第52回徳島県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1309 | 東明 佑樹(2) | シノアキ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1307 | 大西 亘(1) | オオニシ ワタル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1308 | 野口 弘樹(1) | ノグチ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1311 | 渡部 慈弘(1) | ワタナベ ヨシヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1312 | 桑野 隼人(1) | クワノ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 明石 倖実(2) | アカシ コウミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
247 | 深見 哉仁(2) | フカミ カナト | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
248 | 筒井 瞭太(2) | ツツイ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
249 | 寺井 咲修(2) | テライ サクシュウ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
251 | 七條 由羽(2) | シチジョウ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
247 | 井形 美乃(2) | イガタ ミノ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m 決勝 |
248 | 河野 咲希(2) | カワノ サキ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
249 | 東條 愛花(2) | トウジョウ アイカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 決勝 |
240 | 天羽 爽(1) | アモウ サヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
241 | 清水 凛(1) | シミズ リン | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
491 | 家形 虎太郎(2) | ヤガタ コタロウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
490 | 西内 晃翔(2) | ニシウチ アキト | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
462 | 山本 尚也(2) | ヤマモト ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
461 | 小椋 ジョナス伸(1) | オグラ ジョナスシン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
460 | 一山 涼夏(1) | イチヤマ リョウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
759 | 朝川 恵達(2) | アサカワ ケイタツ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
760 | 笠原 行広(2) | カサハラ ユキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 |
761 | 中神 幸乃助(2) | ナカガミ コウノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
762 | 大東 香槻(2) | ダイトウ カヅキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
763 | 瀧上 凌(2) | タキウエ リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
764 | 守田 良多(2) | モリタ リョウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
765 | 久米 怜太(1) | クメ リョウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 |
766 | 吉原 聖麗(1) | ヨシハラ セレイ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 |
767 | 篠原 律騎(1) | シノハラ リツキ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 男子 走高跳 決勝 |
769 | 増田 隼也(1) | マスダ ジュンヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
770 | M 弾貴(1) | ハマ ダンキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
754 | 久賀 彩香(2) | クガ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
755 | 岡田 結菜(1) | オカダ ユイナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
742 | 奥村 流星(2) | オクムラ リュウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
744 | 木内 翔梧(2) | キノウチ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
741 | 近藤 煌英(2) | コンドウ コウエイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
743 | 高松 大志(2) | タカマツ タイシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 |
731 | 櫻田 智也(1) | サクラダ トモヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
730 | 澤内 珠樹哉(1) | サワウチ ジュウキヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
732 | 浜岡 廉(1) | ハマオカ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
733 | 平尾 浩太郎(1) | ヒラオ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
730 | 芝 未來(1) | シバ ミクル | 女子 | 女子 1500m 決勝 |