第76回徳島県中学校郡市陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2424 | 久米 楽人(3) | クメ ガクト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2426 | 西澤 翔斗(3) | ニシザワ ショウト | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
2427 | 後藤 煌司(3) | ゴトウ コウジ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2428 | 小倉 悠伸(3) | オグラ ユウシン | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
2430 | 賀永 璃王(3) | カナガ リオ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
2431 | 喜田 光(3) | キダ ヒカリ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
2433 | 白木 蒼空(2) | シラキ ソラ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2435 | 一山 鉄太(2) | イチヤマ テツタ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 |
2437 | 近藤 大介(2) | コンドウ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2424 | 百々 杏爽葉(3) | ドド アサハ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2425 | 加島 陽菜(1) | カシマ ヒナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2426 | 近藤 友里加(1) | コウドウ ユリカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2434 | 前原 くるみ(2) | マエハラ クルミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 藤本 音和(2) | フジモト トワ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1502 | 岡田 瞬輝(2) | オカダ トキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1503 | 京野 郁哉(2) | キョウノ フミヤ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1504 | 北原 大輔(3) | キタハラ ダイスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1505 | 南 尚吾(3) | ミナミ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1506 | 西原 琉輝亜(3) | ニシハラ ルキア | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1507 | 西原 琉碧空(2) | ニシハラ ルアン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1501 | 明石 結愛(3) | アカイシ ユメ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1502 | 武田 ゆい(1) | タケダ ユイ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
1503 | 石川 椎菜(2) | イシカワ シイナ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1504 | 内藤 桜華(3) | ナイトウ オウカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1505 | 桃井 愛実(3) | モモイ マナミ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2384 | 山本 純大(2) | ヤマモト ジュンダイ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
2383 | 木内 優樹菜(2) | キウチ ユキナ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2384 | 木元 心晴(3) | キモト コノハ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1632 | 由井 蓮(3) | ヨシイ レン | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
1633 | 内藤 喜一(3) | ナイトウ キイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1634 | 森藤 優太(3) | モリトウ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1636 | 中川 太陽(3) | ナカガワ タイヨウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |