第3回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1060 | 安永 隼人(2) | ヤスナガ ハヤト | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
1061 | 南本 寛茂(2) | ミナミモト ヒロシゲ | 男子 | 男子一般 100m 予選9組 |
1062 | 竹垣 正輝(2) | タケガキ マサキ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
1063 | 幸泉 叶太(2) | コイズミ カナタ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1064 | 西田 温哉(2) | ニシタ ハルヤ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
1065 | 上田 航平(2) | ウエタ コウヘイ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
1031 | 岡本 康希(1) | オカモト コウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選17組 |
1032 | 秋田 航輝(1) | アキタ コウキ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
1033 | 佐光 隼輔(1) | サコウ シュンスケ | 男子 | 男子一般 100m 予選13組 |
1034 | 伊藤 鯨太(1) | イトウ ケイタ | 男子 | 男子一般 100m 予選14組 |
1035 | 石立 翔也(1) | イシダテ ショウヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選10組 |
1036 | 松本 拓也(1) | マツモト タクヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選15組 |
1053 | 細川 陶生子(2) | ホソカワ トオコ | 女子 | 女子一般 100mH(0.838m) 決勝 |
1054 | 百々 七那葉(2) | ドド ナナハ | 女子 | 女子一般 300mH(0.762m) 決勝 |
1055 | 濱田 愛子(2) | ハマダ アイコ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
1057 | 宮城 有希(2) | ミヤギ ユキ | 女子 | 女子一般 100m 予選6組 |
1030 | 篠原 里奈(1) | シノハラ リナ | 女子 | 女子一般 100mH(0.838m) 決勝 |
1031 | 住登 希成(1) | スミト キナリ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース3組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
1032 | 塩田 結万(1) | シオタ ユマ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース3組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
1033 | 松家 和花(1) | マツカ ヨリカ | 女子 | 女子一般 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
971 | 阿部 龍之介(2) | アベ リュウノスケ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
972 | 三好 弘軌(2) | ミヨシ コウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選6組 |
973 | 庄野 光太郎(2) | ショウノ コウタロウ | 男子 | 男子一般 100m 予選8組 |
974 | 三石 健鼓(2) | ミツイシ ケンゴ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
969 | 島村 亮寛(2) | シマムラ アキヒロ | 男子 | 男子一般 100m 予選17組 |
976 | 近藤 駿成(1) | コンドウ シュンセイ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
982 | 大寺 あてね(2) | オオテラ アテネ | 女子 | 女子一般 100m 予選9組 |
985 | 近藤 陽菜(1) | コンドウ ハルナ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
986 | 小山 璃奈(1) | コヤマ リナ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
987 | 前川 和夏(1) | マエガワ ノドカ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース3組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
988 | 齋藤 明日美(1) | サイトウ アスミ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1005 | 藤崎 嵩大(2) | フジサキ タカヒロ | 男子 | 男子一般 300m タイムレース2組 男子一般 300m タイムレース総合結果 |
1007 | 石田 空馬(2) | イシダ クウマ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
1009 | 大屋 輝空 (1) | オオヤ キラ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
1004 | 山口 紗楽 (1) | ヤマグチ サラ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース1組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
1003 | 岩川 はな(1) | イワカワ ハナ | 女子 | 女子一般 300m タイムレース1組 女子一般 300m タイムレース総合結果 |
1013 | 京田 大輝(1) | キョウタ ヒカル | 男子 | 男子一般 100m 予選11組 |
1011 | 吉本 光佑(1) | ヨシモト コウスケ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1156 | 喜多 翼(3) | キタ ツバサ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
1158 | 長P 智哉(3) | ナガセ トモヤ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1159 | 吉田 匠(3) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
1150 | 仁木 星之介(2) | ニキ セイノスケ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1151 | 柏木 蓮斗(1) | カシワギ レント | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1145 | 三田 樹梨香(3) | サンタ キリカ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1147 | 川口 由眞(2) | カワグチ ユマ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |