女子 1000m タイムレース総合結果
JOCジュニアオリンピックカップ第52回U16陸上競技大会徳島県選手選考会
|
2021年 8月28日 11時20分
競技場:鳴門総合運動公園・第2陸上競技場
2021/08/28 15:09:38更新
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 2 | 303 | 立石 里央菜(1) | タテイシ リオナ | 鳴教大附属 | 3:05.25 |
| 1組 | 1着 |
2 | 2 | 1045 | 森本 未来(1) | モリモト ミク | 藍住 | 3:06.54 |
| 3組 | 1着 |
3 | 17 | 2007 | 瀧川 ゆめ(2) | タキガワ ユメ | 池田 | 3:07.11 |
| 2組 | 1着 |
4 | 5 | 1003 | 久次米 七望(3) | クジメ ナナミ | 北島 | 3:07.91 |
| 3組 | 2着 |
5 | 3 | 1665 | 西村 美羽菜(1) | ニシムラ ミウナ | 岩倉 | 3:08.34 |
| 3組 | 3着 |
6 | 12 | 999 | 柘植 ゆり(3) | ツゲ ユリ | 松茂 | 3:09.65 |
| 1組 | 2着 |
7 | 13 | 2008 | 三木 なな美(2) | ミキ ナナミ | 池田 | 3:12.73 |
| 1組 | 3着 |
8 | 11 | 147 | 近藤 桜菜(1) | コンドウ サナ | 城東 | 3:14.98 |
| 3組 | 4着 |
9 | 9 | 516 | 竜田 ふわり(2) | タツタ フワリ | 鳴門市第一 | 3:17.30 |
| 1組 | 4着 |
10 | 16 | 12 | 三原 雫(1) | ミハラ シズク | 徳島 | 3:20.52 |
| 3組 | 5着 |
11 | 17 | 1002 | 加藤 志歩(3) | カトウ シホ | 北島 | 3:21.41 |
| 1組 | 5着 |
12 | 1 | 1664 | 西村 あんり(2) | ニシムラ アンリ | 岩倉 | 3:23.96 |
| 2組 | 2着 |
13 | 12 | 2005 | 真島 愛樺(1) | マシマ アイカ | 池田 | 3:25.10 |
| 3組 | 6着 |
14 | 5 | 1662 | 小畠 凛香(2) | オバタ リンカ | 岩倉 | 3:26.08 |
| 1組 | 6着 |
15 | 16 | 1307 | 筒見 真矢(1) | ツツミ マヤ | 石井 | 3:28.23 |
| 2組 | 3着 |
16 | 13 | 2 | 瀬川 あかり(2) | セガワ アカリ | 徳島 | 3:29.16 |
| 2組 | 4着 |
17 | 4 | 1334 | 高橋 美有(3) | タカハシ ミユ | 高浦 | 3:30.86 |
| 1組 | 7着 |
18 | 6 | 2516 | 峯下 優華(2) | ミネシタ ユウカ | 城ノ内 | 3:30.95 |
| 2組 | 5着 |
19 | 6 | 1775 | 折目 真咲(3) | オリメ マサキ | 貞光 | 3:31.58 |
| 3組 | 7着 |
20 | 8 | 364 | 春藤 美侑(1) | シュントウ ミユ | 川内 | 3:35.54 |
| 3組 | 8着 |
21 | 13 | 1712 | 小野 未來(2) | オノ ミライ | 半田 | 3:36.34 |
| 3組 | 9着 |
22 | 4 | 422 | 樋口 優月(2) | ヒグチ ユヅキ | 国府 | 3:36.84 |
| 3組 | 10着 |
23 | 14 | 1176 | 青木 詩織(3) | アオキ シオン | 吉野 | 3:39.25 |
| 3組 | 11着 |
24 | 17 | 2003 | 大木 美桜(1) | オオキ ミオ | 池田 | 3:43.65 |
| 3組 | 12着 |
25 | 5 | 2222 | 山田 菜月(2) | ヤマダ ナツキ | 羽ノ浦 | 3:43.74 |
| 2組 | 6着 |
26 | 4 | 405 | 江川 実玖(1) | エガワ ミツキ | 国府 | 3:45.40 |
| 2組 | 7着 |
27 | 18 | 2223 | 矢部埜々香(2) | ヤベ ノノカ | 羽ノ浦 | 3:45.42 |
| 3組 | 13着 |
28 | 7 | 1715 | 吉永 ひなの(2) | ヨシナガ ヒナノ | 半田 | 3:46.80 |
| 2組 | 8着 |
29 | 3 | 2006 | 逢坂 美沙妃(1) | オオサカ ミサキ | 池田 | 3:49.75 |
| 2組 | 9着 |
30 | 15 | 2238 | 朝田 歩実(1) | アサダ アユミ | 羽ノ浦 | 3:51.53 |
| 1組 | 8着 |
31 | 18 | 2648 | 英 嘉倫(1) | ハナブサ カリン | 富岡東 | 3:57.67 |
| 2組 | 10着 |
32 | 7 | 527 | 岡田 彩愛(3) | オカダ アヤナ | 鳴門市第一 | 4:00.65 |
| 1組 | 9着 |
33 | 15 | 1325 | 相田 真奈香(2) | アイダ マナカ | 高浦 | 4:02.63 |
| 2組 | 11着 |
34 | 8 | 1444 | 五味 柚子菜(1) | ゴミ ユズナ | 鴨島第一 | 4:06.51 |
| 2組 | 12着 |
35 | 11 | 2643 | 朔 碧彩(1) | ハジメ アオイ | 富岡東 | 4:11.07 |
| 1組 | 10着 |
36 | 11 | 416 | 濱田 梨紗(1) | ハマダ リサ | 国府 | 4:13.22 |
| 2組 | 13着 |
37 | 9 | 407 | 遠藤 稟乃(1) | エンドウ リノ | 国府 | 4:13.91 |
| 3組 | 14着 |
38 | 8 | 408 | 岡 桃花(1) | オカ モモカ | 国府 | 4:33.00 |
| 1組 | 11着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子 1000m タイムレース総合結果 です。
2021/08/28 15:09:38更新