競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第50回徳島県高等学校新人陸上競技大会
名西 15人
No.
氏名
性別
出場種目
307
古川 莉乃亜(2)
フルカワ リノア
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
308
黒川 美月(2)
クロカワ ミズキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
309
福永 瑞希(2)
フクナガ ミズキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
300
田中 ひなの(1)
タナカ ヒナノ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
314
谷 哲志(2)
タニ サトシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
315
手塚 天翔(2)
テヅカ ツバサ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
316
松田 拓洋(2)
マツダ タクミ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
317
岩本 一馬(2)
イワモト カズマ
男子
男子 100m 予選4組
318
松本 優希(2)
マツモト ユウキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
319
柿原 拓弥(2)
カキハラ タクヤ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選2組
301
長尾 琉司(1)
ナガオ リュウジ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選2組
302
三河 青空(1)
ミカワ ソラ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
303
平井 大梧(1)
ヒライ ダイゴ
男子
男子 100m 予選7組
男子 走幅跳 決勝
304
山村 空(1)
ヤマムラ ソラ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
305
福井 滝人(1)
フクイ タキト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
鳴門 34人
No.
氏名
性別
出場種目
421
楠 瑞喜(2)
クスノキ ミズキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
422
宮崎 泰希(2)
ミヤザキ タイキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
423
岡田 航暉(2)
オカダ コウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
433
玉有 祐太(2)
タマアリ ユウタ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
434
石飛 李空(2)
イシトビ リク
男子
男子 100m 予選5組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
435
大屋敷 官世(2)
オオヤシキ カンセ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
443
横畑 輝瑠(1)
ヨコハタ ヒカル
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
444
石川 泰山(1)
イシカワ タイザン
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
445
宮本 淳平(1)
ミヤモト ジュンペイ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
446
松長 光祐(1)
マツナガ コウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子順位決定戦 走高跳 決勝
422
裏巽 あや(2)
ウラタツミ アヤ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
423
谷 陽夏(2)
タニ ハルカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 棒高跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
424
小川 梨衣菜(2)
オガワ リイナ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
436
寺嶌 優(2)
テラシマ ユウ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
439
花木 香凜(1)
ハナキ カリン
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
440
小川 穂奈実(1)
オガワ ホナミ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
441
千代田 一咲(1)
チヨダ イサキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
442
樫本 梨花(1)
カシモト リカ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
443
森 ゆう(1)
モリ ユウ
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
444
佐藤 安里紗(1)
サトウ アリサ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
445
福島 千尋(1)
フクシマ チヒロ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
411
村田 雄成(2)
ムラタ ユウセイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
414
山本 和博(2)
ヤマモト カズヒロ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
417
楠木 太陽(2)
クスノキ タイヨウ
男子
男子 5000m 決勝
420
姫田 瑛斗(2)
ヒメダ エイト
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
447
森 丈二(1)
モリ ジョウジ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
448
中村 亮介(1)
ナカムラ リョウスケ
男子
男子 800m 予選1組
437
鳥羽 琴美(2)
トバ コトミ
女子
女子 3000m 決勝
435
島富 花怜(2)
シマトミ カレン
女子
女子 3000m 決勝
447
吉岡 小都里(1)
ヨシオカ コトリ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
448
蛇目 璃香子(1)
ジャノメ リカコ
女子
女子 1500m 決勝
449
戎田 夏子(1)
エビスダ ナツコ
女子
女子 1500m 決勝
451
井上 陽和(1)
イノウエ ヒヨリ
女子
女子 800m 予選2組
450
吉岡 なみな(1)
ヨシオカ ナミナ
女子
女子 800m 予選1組
吉野川 1人
No.
氏名
性別
出場種目
210
松島 光希(2)
マツシマ コウキ
男子
男子 100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2020/09/23 17:59:18更新