第91回徳島県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
483 | 森本 翔琉(1) | MORIMOTO Kakeru | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
484 | 長井 智史(1) | NAGAI Satoshi | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 |
485 | 外礒 蓮(1) | TONOISO Ren | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
504 | 尾崎 瑠音(2) | OZAKI Rune | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 |
505 | 山田 毬加(2) | YAMADA Marika | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
506 | 藤村 汐珠(2) | HUJIMURA Shizu | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
507 | 後山 実来(2) | USHIROYAMA Miku | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
508 | 大田 桃夏(1) | OTA Momoka | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
509 | 家段 柚香(1) | KADAN Yuzuka | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1567 | 早川 祐貴 | HAYAKAWA YukI | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 |
1585 | 山下 凌平 | YAMASHITA Ryouhei | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
1594 | 瀧花 美咲 | TAKIBANA Misai | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
1594 | 森内 拓磨 | MORIUCHI Takuma | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
168 | 山本 渚(4) | YAMAMOTO Nagisa | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 松谷 里緒(3) | マツタニ リオ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1240 | 下籔 翔太(4) | SHIMOYABU shota | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
1259 | 賀好 翔太(2) | KAKO shota | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1258 | 折野 僚紀(2) | ORINO ryoki | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1268 | 西本 航庸(2) | NISHIMOTO koyo | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1355 | 山川 和希(2) | YAMAKAWA kazuki | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1346 | 正野 拓海(2) | SHONO takumi | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1134 | 梅本 真有(2) | UMEMOTO mayu | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
2066 | 田中 遼人(1) | TANAKA haruto | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1725 | 田原 和真(4) | TAHARA Kazuma | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
548 | 酒井 翼(3) | SAKAI Tsubasa | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4965 | 廣澤 慶充(3) | HIROSAWA Yoshitaka | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1444 | 大平 祐生 | OOHIRA Yuusei | 男子 | 男子 200m タイムレース6組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1439 | 谷川 延久 | TANIGAWA Nobuhisa | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1447 | 福島 空也 | FUKUSHIMA Kuuya | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |