第9回徳島陸上競技秋季カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5708 | 戸田 富貴 | トダ フウキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m B決勝 男子 200m タイムレース16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1202 | 井上 大暉(2) | イノウエ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
1203 | 合田 凌(2) | ゴウダ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
1204 | 市川 歩夢(2) | イチカワ アユム | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
781 | 初崎 真生(2) | ハツザキ マイ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
782 | 小川 姫奈(2) | オガワ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
783 | 福良 日向子(2) | フクラ ヒナコ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
794 | 高橋 岳人(2) | タカハシ ガクト | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
795 | 岡田 尚樹(2) | オカダ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
784 | 柏原 夢成(1) | カシハラ ユウセイ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
785 | 北添 正晃(1) | キタゾエ マサテル | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
786 | 木下 翔仁(1) | キノシタ ショウジ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
788 | 藤城 伊織(1) | フジシロ イオリ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
791 | 吉田 準(1) | ヨシダ ジュン | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
792 | 吉本 大地(1) | ヨシモト ダイチ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 庄村 花菜(2) | ショウムラ ハナ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
330 | 樋口 慎翔(1) | ヒグチ マナト | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1914 | 喜多 七星(3) | キタ ナナセ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1915 | 為行 梨々花(3) | タメユキ リリカ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1901 | 元木 陽菜(2) | モトキ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1913 | 元木 涼介(3) | モトキ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
659 | 古林 凛乃(1) | コバヤシ リノ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
663 | 日比生 壮太(2) | ヒビウ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m タイムレース5組 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
668 | 井原 慶太(1) | イハラ ケイタ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
669 | 川原 歩(1) | カワハラ アユム | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
670 | 清水 和志(1) | シミズ カズシ | 男子 | 男子 100m 予選38組 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
671 | 藤井 秀豪(1) | フジイ シュウゴ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
672 | 山本 航大(1) | ヤマモト コウダイ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
665 | 井上 佑麻(2) | イノウエ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m タイムレース3組 |
658 | 古林 凛里(3) | コバヤシ リリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 |
662 | 新田 琉生(3) | ニッタ リュウセイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2700 | 戸崎 雅史 | トザキ マサフミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
293 | 草薙 志忠(2) | クサナギ ユキナリ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
295 | 丸山 凉世(2) | マルヤマ リョウセイ | 男子 | 男子 100m 予選39組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 北島 夏風(1) | キタジマ カフウ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1931 | 豊澤 釉梨(2) | トヨザワ ユウリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1932 | 佐々木 詩音(1) | ササキ シオン | 女子 | 女子 100m 予選8組 |