競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
徳島県中学校新人陸上競技大会
南部 29人
No.
氏名
性別
出場種目
253
長田 琢人(1)
ナガタ タクト
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
254
坂本 悠斗(1)
サカモト ユウト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
255
野口 凌(1)
ノグチ リョウ
男子
男子 3000m 決勝
262
浦 瑠希(2)
ウラ リュウキ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
265
中山 雄介(2)
ナカヤマ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
266
新居 優大(2)
ニイ ユウタ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
268
休場 玲央 (2)
ヤスミバ レオ
男子
男子 3000m 決勝
254
青山 結美(1)
アオヤマ ユミ
女子
女子1年 100m 予選9組
女子 4×100m タイムレース2組
256
奥本 梨瑚(1)
オクモト リコ
女子
女子1年 100m 予選2組
258
今津 海玲(1)
イヅツ ミレイ
女子
女子1年 100m 予選5組
259
清水 ひなた(1)
シミズ ヒナタ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
260
桑村 侑莉(2)
クワムラ ユリ
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
261
高橋 知世(2)
タカハシ トモヨ
女子
女子2年 1500m タイムレース2組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
262
野口 実来(2)
ノグチ ミクル
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
264
山田 愛子(2)
ヤマタ ゙アイコ
女子
女子2年 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
265
間 望天(1)
ハザマ ノア
女子
女子 走幅跳 決勝
266
吉野 こころ(1)
ヨシノ ココロ
女子
女子 走幅跳 決勝
267
永田 怜奈(1)
ナガタ レナ
女子
女子1年 1500m 決勝
269
井筒 彩心(1)
イヅツ アコ
女子
女子1年 100m 予選7組
270
國見 真生(1)
クニミ マオ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
271
清水 まひる(1)
シミズ マヒル
女子
女子1年 100m 予選8組
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
272
津守 さつき(1)
ツモリ サツキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
273
美馬 穂乃果(1)
ミマ ホノカ
女子
女子1年 100m 予選10組
274
吉川 美潤(1)
ヨシカワ ミウ
女子
女子1年 100m 予選6組
277
岡本 珠初(1)
オカモト コトハ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
279
奥田 紗羽(1)
オクダ サワ
女子
女子 走幅跳 決勝
280
平岡 明香里(1)
ヒラオカ アカリ
女子
女子 走幅跳 決勝
387
中岡 璃波(2)
ナカオカ リナ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
388
田内 明莉(1)
タノウチ アカリ
女子
女子1年 100m 予選1組
八万 17人
No.
氏名
性別
出場種目
221
濱田 凌輔(1)
ハマダ リョウスケ
男子
男子1年 100m 予選15組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
222
中島 優斗(1)
ナカジマ ユウト
男子
男子1年 100m 予選10組
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
224
塩田 拡司(1)
シオタ ヒロシ
男子
男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝
234
平尾 浩太郎(1)
ヒラオ コウタロウ
男子
男子 800m 決勝
237
本田 伊吹(2)
ホンダ イブキ
男子
男子2年 100m 予選7組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
244
笠原 行広(2)
カサハラ ユキヒロ
男子
男子2年 100m 予選2組
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
221
濱田 真理子(1)
ハマダ マリコ
女子
女子1年 1500m 決勝
222
岩佐 怜奈(1)
イワサ レイナ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
224
藤井 芽生(1)
フジイ メイ
女子
女子1年 100m 予選10組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
230
大西 聖蘭(1)
オオニシ セイラ
女子
女子1年 100m 予選2組
232
樋口 幸那(1)
ヒグチ ユキナ
女子
女子1年 100m 予選4組
235
上平 早紀(1)
ウエヒラ サキ
女子
女子1年 1500m 決勝
237
岡田 穂乃加(2)
オカダ ホノカ
女子
女子2年 100m 予選5組
女子2年 100m 決勝
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
238
山橋 清花(2)
ヤマハシ サヤカ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
240
橋口 舞綺(2)
ハシグチ マアヤ
女子
女子2年 1500m タイムレース1組
女子2年 1500m タイムレース総合結果
241
澤井 花恋(2)
サワイ カレン
女子
女子2年 100m 予選4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
245
上村 真歩(2)
ウエムラ マホ
女子
女子2年 100m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2019/10/05 16:03:12更新