第30回徳島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1041 | 杉田 大翔(2) | スギタ ダイキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1042 | 上安 秋晴(1) | カミヤス シュウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選13組 |
1043 | 神戸 一誠(1) | カンベイッセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
1044 | 児島 健太(1) | コジマ ケンタ | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
1045 | 新宅 恭平(1) | シンタク キョウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
1046 | 中野 巧巳(1) | ナカノ タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
1047 | 服部 誠太郎(1) | ハットリ セイタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
1048 | 山崎 隼(1) | ヤマサキ シュン | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
1049 | 山田 魁人(1) | ヤマダ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
1052 | 山西 永人(1) | ヤマニシ エイト | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
1060 | 佐藤 瑠翔(2) | サトウ リュウト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
1065 | 漆原 拓斗(3) | ウルシハラ タクト | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1066 | 鷹村 勇俊(3) | タカムラ ハヤト | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1067 | 田中 悠裕(3) | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 決勝 |
1068 | 外山 稜大(3) | トヤマ リョウダイ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
1069 | 西村 優輝(3) | ニシムラ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 |
1070 | 荒木 祐弥(3) | アラキ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1071 | 竹内 健太朗(3) | タケウチ ケンタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選8組 |
1072 | 渡辺 脩司(3) | ワタナベ シュウジ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 |
1073 | 金藤 嵩宏(3) | カネトウ タカヒロ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース3組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1075 | 坂東 凜太郎(3) | バンドウ リンタロウ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1041 | 上坂 樹梨(1) | ウエサカ ジュリ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
1042 | 黒上 かりん(1) | クロカミ カリン | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1043 | 後藤 帆乃楓(1) | ゴトウ ホノカ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
1044 | 鷹村 煌里(1) | タカムラ ヒカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1068 | 藤平 瑛利香(3) | フジヒラ エリカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 |
1069 | 神戸 茉那(3) | カンベ マナ | 女子 | 女子3年 1500m タイムレース1組 女子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1070 | 尾田 茉衣(3) | オダ マイ | 女子 | 女子3年 1500m タイムレース1組 女子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1071 | 多田 優芽衣(3) | タダ ユメイ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1072 | 板垣 里奈(2) | イタガキ リナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1073 | 河口 夏歩(2) | カワグチ ナツホ | 女子 | 女子2年 1500m タイムレース1組 女子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1074 | 山川 起美衣(2) | ヤマカワ キミエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1076 | 大森 彩加(2) | オオモリ アヤカ | 女子 | 女子2年 1500m タイムレース1組 女子2年 1500m タイムレース総合結果 |