第57回 四国中学校総合体育大会陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
610 | 久門 奨弥(2) | クモン ショウヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 決勝 |
675 | 早野 美咲(3) | ハヤノ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
228 | 岡本 空大(1) | オカモト クウダイ | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
229 | 岡田 和真(3) | オカダ カズマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
300 | 岡本 朝妃(3) | オカモト アサヒ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
672 | 香川 菜摘(3) | カガワ ナツミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
673 | 平山 聖菜(2) | ヒラヤマ セナ | 女子 | 女子2年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
608 | 越智 流輝(2) | オチ ハルキ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
609 | 後藤 紘都(3) | ゴトウ ヒロト | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
696 | 渡部 優音(3) | ワタナベ ユノン | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | 杉村 瑞稀(3) | スギムラ ミズキ | 女子 | 女子3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
424 | 溝渕 咲菜(3) | ミゾブチ セナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
469 | 松本 陽(3) | マツモト ハル | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 2組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
620 | 檜垣 心(3) | ヒガキ シン | 男子 | 男子3年 1500m 決勝 |
621 | 伊藤 光佑(3) | イトウ コウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 樋口 絵里奈(3) | ヒグチ エリナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 |
79 | 安藤 桃子(2) | アンドウ モモコ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 植田 快晴(1) | ウエダ カイセイ | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
4 | 岡田 真(3) | オカダ サナ | 男子 | 男子3年 1500m 決勝 |
5 | 森下 楓(2) | モリシタ カエデ | 男子 | 男子2年 1500m 決勝 |
72 | 後藤 小羽音(1) | ゴトウ コハネ | 女子 | 女子1年 1500m 決勝 |
73 | 弓木 咲來(1) | ユミキ サクラ | 女子 | 女子1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 山中 迅(3) | ヤマナカ シュン | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
12 | 槫谷 猛尊(3) | クレタニ タケル | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
13 | 玉越 奏太(3) | タマゴシ ソウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
14 | 篠田 悠宇(3) | シノダ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子 四種競技 男子 四種110mH 2組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 2組 |
15 | 赤松 陽太(3) | アカマツ ヒナタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
80 | 緒方 彩七(3) | オガタ アヤナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
81 | 田井 彩晴(3) | タイ イロハ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
644 | 片上 昇大(3) | カタガミ ショウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選2組 男子 110mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m 決勝 男子 四種競技 男子 四種110mH 2組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 2組 |
645 | 伊藤 朔太郎(3) | イトウ サクタロウ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 走高跳 決勝 |
646 | 静野 晃樹(3) | シズノ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 決勝 |
647 | 森 創太(3) | モリ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
648 | 末廣 翔(3) | スエヒロ ショウ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
699 | 高須賀 美穂(3) | タカスカ ミホ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
700 | 黒川 実園(3) | クロカワ ミソノ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
701 | 花山 晴香(2) | ハナヤマ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
702 | 篠原 わかな(2) | シノハラ ワカナ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
703 | 葛原 裕加(2) | クズハラ ヒロカ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 芝田 健人(1) | シバタ ケント | 男子 | 男子1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 田中 寿樹(3) | タナカ ジュイキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
448 | 弘畑 杏梧(3) | ヒロハタ キョウゴ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
465 | 山本 倖大(2) | ヤマモト コウダイ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 2組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 1組 |
422 | 和泉 美来(2) | イズミ ミク | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
231 | 安永 隼人(3) | ヤスナガ ハヤト | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子3年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
635 | 池田 嵩優(3) | イケダ シュウマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
693 | 横田 瑞樹(3) | ヨコタ ミズキ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH 1組 女子 四種走高跳 1組 女子 四種砲丸投 1組 女子 四種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
657 | 山本 大地(3) | ヤマモト ダイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
658 | 佐々木 琉夢(3) | ササキ リウム | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |