第74回国民体育大会徳島県選手最終選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 川口 由眞(3) | カワグチ ユマ | 女子 | 女子少年共通 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5517 | 久次米 悠雅(3) | クジメ ユウガ | 男子 | 男子成年 100m タイムレース2組 男子成年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
121 | 平松 未衣(3) | ヒラマツ ミイ | 女子 | 女子少年共通 三段跳 決勝 |
122 | 金澤 晴渚(3) | カナザワ セイナ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース3組 |
124 | 森 美由紀(2) | モリ ミユキ | 女子 | 女子少年A 走幅跳 決勝 女子少年共通 三段跳 決勝 |
103 | 藤丸 まゆ(2) | フジマル マユ | 女子 | 女子少年共通 400mH(0.762m) 決勝 |
125 | 竹原 由姫(1) | タケハラ ユキ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース4組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
120 | 豊澤 琴羽(1) | トヨザワ コトハ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース3組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝 |
123 | 堀北 楓香(1) | ホリキタ フウカ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース4組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
822 | 生田 琉海(3) | イクタ ルカ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
826 | 河野 涼太(3) | コウノ リョウタ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 |
840 | 重成 快靖(2) | シゲナリ カイセイ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース3組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 |
841 | 中谷 一憲(2) | ナカタニ カズノリ | 男子 | 男子少年A 400m タイムレース2組 男子少年A 400m タイムレース総合結果 |
842 | 松田 拓真(2) | マツダ タクマ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース1組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 男子少年共通 三段跳 決勝 |
843 | 相原 心(2) | アイハラ シン | 男子 | 男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース2組 男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果 男子少年共通 走高跳 決勝 |
844 | 本浄 弘人(2) | ホンジョウ ヒロト | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース1組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 |
849 | 富永 結友(2) | トミナガ ユウ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース2組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 |
846 | 川辺 涼太(1) | カワベ リョウタ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース4組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
850 | 日下 大和(1) | クサカ ヤマト | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝 |
852 | 吉田 壮佑(1) | ヨシダ ソウスケ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース2組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
800 | 石川 純花(2) | イシカワ スミカ | 女子 | 女子少年A 走幅跳 決勝 |
801 | 福澤 理実(2) | フクザワ コトミ | 女子 | 女子少年共通 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1352 | 佐々木 髏ャ(3) | ササキ リュウセイ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース4組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 |
1331 | 杉田 侑弥(2) | スギタ ユウヤ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース4組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 |
1337 | 川田 壮真(2) | カワタ ソウマ | 男子 | 男子少年A 400m タイムレース1組 |
1332 | 中野 郁也(2) | ナカノ フミヤ | 男子 | 男子少年A 400m タイムレース3組 |
1333 | 加藤 虎太朗(2) | カトウ コタロウ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース3組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 |
1334 | 稲富 崚太(2) | イナトミ リョウタ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
1340 | 中村 勇斗(1) | ナカムラ ハヤト | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース6組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
1342 | 米澤 亮玖(1) | ヨネザワ リク | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
1341 | 坂井 杏輔(1) | サカイ キョウスケ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
1343 | 日野 夢叶(1) | ヒノ ユメト | 男子 | 男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組 男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果 |
1353 | 鎌田 祐美加(2) | カマダ ユミカ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース3組 女子少年A 100m タイムレース総合結果 |
1350 | 佐々木 萌(2) | ササキ モエ | 女子 | 女子少年共通 800m 決勝 |
1340 | 久次米 美聖(1) | クジメ ミサト | 女子 | 女子少年B 1500m 決勝 |
1342 | 神野 鈴彩(1) | カンノ スズア | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース3組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
1341 | 名嘉山 水涼(1) | ナカヤマ ミスズ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース3組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
780 | 吉田 有優(2) | ヨシダ アユ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース2組 女子少年A 100m タイムレース総合結果 |
781 | 初崎 真生(1) | ハツザキ マイ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース2組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
782 | 小川 姫奈(1) | オガワ ヒナ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース2組 女子少年B 100m タイムレース総合結果 |
783 | 福良 日向子(1) | フクラ ヒナコ | 女子 | 女子少年B 1500m 決勝 |
787 | 新開 壮馬(2) | シンカイ ソウマ | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース2組 男子少年共通 800m タイムレース総合結果 |
789 | 大石 雄貴(2) | オオイシ ユウキ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース1組 男子少年A 100m タイムレース総合結果 |
792 | 田 駿(1) | タカタ シュン | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース2組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
790 | 上平 光希(1) | ウエヒラ コウキ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース1組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
793 | 廣瀬 心紀(1) | ヒロセ モトキ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース1組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
794 | 高橋 岳人(1) | タカハシ ガクト | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース1組 |
795 | 岡田 尚樹(1) | オカダ ナオキ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース2組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |