競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
平成30年度徳島県高等学校陸上競技記録会
鳴門 40人
No.
氏名
性別
出場種目
422
宮本 一平(3)
ミヤモト イッペイ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m タイムレース2組
424
明石 真英(3)
アカシ マサヒデ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
423
岸上 連哉(3)
キシウエ レンヤ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m タイムレース2組
441
南 和輝(2)
ミナミ カズテル
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
440
結城 拓未(2)
ユウキ タクミ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
442
松岡 航暉(2)
マツオカ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
427
伊吹 祐弥(2)
イブキ ユウヤ
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m タイムレース2組
430
合田 叶祈(1)
ゴウダ ヤスキ
男子
男子 100m 予選6組
429
渡辺 勇輝(1)
ワタナベ ユウキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
432
中山 秀太(1)
ナカヤマ シュウタ
男子
男子 100m 予選2組
417
曽川 聖(3)
ソガワ タカシ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
421
小笠 湧伎(3)
オガサ ユウキ
男子
男子 3000mSC 決勝
420
長岡 智紀(3)
ナガオカ トモキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
410
福田 憲人(2)
フクダ ケント
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
413
古谷 拓馬(2)
コヤ タクマ
男子
男子 3000mSC 決勝
414
八木 楽斗(2)
ヤギ ガクト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
415
菊川 尚悟(2)
キッカワ ショウゴ
男子
男子 5000m 決勝
439
岸本 大樹(2)
キシモト ダイキ
男子
男子 5000m 決勝
416
吉田 鐘(1)
ヨシダ アツム
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
418
金森 優至(1)
カナモリ ユウシ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
419
竹内 大貴(1)
タケウチ タイキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
425
糀 涼介(1)
コウジ リョウスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
428
坂部 新(1)
サカベ アラタ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
414
山崎 希亜(3)
ヤマサキ ノア
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
422
西内 皐月(3)
ニシウチ サツキ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
436
益田 れいな(3)
マスダ レイナ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
430
中川 春奈(2)
ナカガワ ハルナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
434
中山 楓音(2)
ナカヤマ カノン
女子
女子 走幅跳 決勝
438
松下 華子(2)
マツシタ カコ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
435
鈴木 楽々(3)
スズキ ララ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
437
オザルカル 玖李紗(3)
オザルカル グリーシャ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
417
山本 優奈(1)
ヤマモト ユウナ
女子
女子 100m 予選5組
420
吉田 花音(1)
ヨシダ カノン
女子
女子 100m 予選2組
418
薬師寺 愛友(1)
ヤクシジ アユ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
431
近藤 れつ(1)
コンドウ レツ
女子
女子 100m 予選1組
419
畑中 歩(2)
ハタナカ アユム
女子
女子 3000m 決勝
424
榊原 海友(3)
サカキバラ ミウ
女子
女子 1500m 決勝
429
山本 あかり(2)
ヤマモト アカリ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
411
古山 育弥(2)
コヤマ ナルミ
女子
女子 3000m 決勝
412
小濱 麻央(2)
オハマ マオ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2018/04/28 16:27:43更新