平成29年度 第4回徳島県強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1417 | 松島 光希(2) | マツシマ コウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース16組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1419 | 岩本 一馬(2) | イワモト カズマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース15組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1420 | 大坪 孝太朗(2) | オオツボ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1423 | 蔭西 啓斗(2) | カゲニシ ヒロト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 400m タイムレース2組 |
1424 | 大村 康汰(2) | オオムラ コウタ | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1409 | 助道 みはる(2) | スケミチ ミハル | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
1411 | 花井 彩水(2) | ハナイ アミ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1304 | 南方 麻央(6) | ミナカタ マオ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース6組 女子小学6年 100m タイムレース総合結果 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース2組 女子小学 80mH(0.700m) タイムレース総合結果 |
1391 | 福島 直樹(6) | フクシマ ナオキ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース7組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
1302 | 福島 和樹(4) | フクシマ カズキ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース6組 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1868 | 阿利 美咲 | アリ ミサキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7342 | 松島 來美(4) | マツシマ クルミ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース4組 女子小学4年 100m タイムレース総合結果 |
7342 | 藤岡 怜(6) | フジオカ リョウ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース6組 男子小学6年 100m タイムレース総合結果 |
7344 | 原田 新菜(4) | ハラダ ニイナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
7345 | 原田 心菜(5) | ハラダ ココナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
7350 | 高橋 龍生(4) | タカハシ リュウ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース3組 男子小学4年 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
7341 | 五味 瑞貴(6) | ゴミ ミズキ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
7347 | 西田 龍希亜(6) | ニシダ ルキア | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1192 | 後藤 早葵(1) | ゴトウ サツキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース2組 |
1187 | 瀬尾 絢美(2) | セオ アヤミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
1189 | 堀北 楓香(2) | ホリキタ フウカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース14組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1189 | 中川 陽太(1) | ナカガワ ヒナタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース14組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m タイムレース6組 |
1161 | 吉本 吏玖(3) | ヨシモト リク | 男子 | 男子中学 100m タイムレース17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 鶏内 愛菜(2) | カイチ アイナ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 |
28 | 甲斐 日南乃(2) | カイ ヒナノ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 決勝 |
31 | 石川 結麻(2) | イシカワ ユマ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 決勝 |
1040 | 佐原 綾音(1) | サハラ アヤネ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 決勝 |
1039 | 粟村 夏向(1) | アワムラ カナタ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7363 | 宮地 麿歩(2) | ミヤチ マホ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 |
7371 | 三好 彩奈(2) | ミヨシ アヤナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
7364 | 池添 依吹(2) | イケゾエ イブキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 |
7365 | 宮本 孝美(2) | ミヤモト タカミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2551 | 福井 滝人(1) | フクイ タキト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |