男子第60回・女子第24回徳島県高等学校新人駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 出口 雅也(2) | デグチ マサヤ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
247 | 原田 壮志朗(2) | ハラダ ソウシロウ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
248 | 岡 侑弦(2) | オカ ユイト | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
249 | 高橋 由羽飛(1) | タカハシ ユウヒ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
250 | 吉川 凌平(1) | ヨシカワ リョウヘイ | 男子 | エントリーリスト |
252 | 吉本 翔大(1) | ヨシモト ショウタ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
245 | 高木 瑠絃(2) | タカギ ルイト | 男子 | エントリーリスト |
253 | 吉田 哉汰(1) | ヨシダ カナタ | 男子 | エントリーリスト |
231 | 川人 佑奈(2) | カワヒト ユウナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
230 | 藤井 綾菜(2) | フジイ アヤナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
232 | 伊月 あゆ(2) | イツキ アユ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
237 | 福島 ひな子(1) | フクシマ ヒナコ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
234 | 佐藤 麗(1) | サトウ ウララ | 女子 | エントリーリスト |
236 | 佐藤 祭(1) | サトウ マツリ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
763 | 松浦 賢奨(2) | マツウラ ケンショウ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
773 | 松宮 巧(1) | マツミヤ タクミ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
762 | 遠藤 彪雅(2) | エンドウ ヒョウガ | 男子 | エントリーリスト |
761 | 佐坂 亮輔(2) | ササカ リョウスケ | 男子 | エントリーリスト |
761 | 湯口 稚菜(2) | ユグチ ワカナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
772 | 吉田 めぐ(1) | ヨシダ メグ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
773 | 木元 涼楓(1) | キモト スズカ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
774 | 近藤 温菜(1) | コンドウ アツナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
734 | 正野 拓海(2) | ショウノ タクミ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
732 | 冨士川 修雅(2) | フジカワ シュウマ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
721 | 岸本 星南(1) | キシモト セナ | 男子 | エントリーリスト |
720 | 南東 夕輝(1) | ナントウ ユウキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
741 | 杉谷 萌丹華(2) | スギタニ モニカ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
742 | 島本 桃奈(2) | シマモト モモナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
730 | 杉谷 花莉奈(1) | スギタニ カリナ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
731 | 矢野 爽(1) | ヤノ アキ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
733 | 谷口 愛奈(1) | タニグチ アイナ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1064 | 賀好 翔太(2) | カコウ ショウタ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1068 | 尾本 壮太(1) | オモト ソウタ | 男子 | エントリーリスト |
1030 | 新居 育歩(1) | ニイ イクホ | 男子 | エントリーリスト |
1062 | 中井 啓貴(2) | ナカイ ヒロキ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1065 | 八尾 康平(1) | ヤオ コウヘイ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1066 | 田村 聡一朗(1) | タムラ ソウイチロウ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1067 | 田村 準也(1) | タムラ トシヤ | 男子 | 男子高校 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1063 | 西田 陸人(2) | ニシタ リクト | 男子 | エントリーリスト |
1064 | 木下 咲月(2) | キノシタ サツキ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1068 | 東 莉子(2) | アズマ リコ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1060 | 武知 優里(2) | タケチ ユウリ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1061 | 登 瑞季(2) | ノボリ ミズキ | 女子 | 女子高校 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1063 | 谷 彩楓(2) | タニ サヤカ | 女子 | エントリーリスト |
1067 | 西村 歩夏(1) | ニシムラ アユカ | 女子 | エントリーリスト |